Die Vorstandschaft!

v.l. 1. Vorstand Bernd Schaufuß, Schriftführer Matthias Wenzel, Beisitzer
Andreas Rumpel, Hafenmeister Michael Appel, 2. Vorsitzender Berthold
Ott, Schatzmeister Klaus Knapke und Platzwart Ludwig Witt.


1. Vorstand
Bernd Schaufuß
Nelkenstraße 5
D-95100 Selb
Telefon: 09287/9988676
Mobil: 0171/8257406
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

-------------------------------------------------------------------------

 2. Vorstand
Herr Berthold Ott
Gresshausen 5
D-97503 Gädheim
Telefon: 09727/907727
Mobil: 0151/70008776
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

--------------------------------------------------------------------------

Schatzmeister
Herr Klaus Knapke
Hahnweg 40
D-96450 Coburg
Telefon: 09561/92852
Mobil: 0171/3536562

-----------------------------------------------------------------------------

Schriftführer
Herr Matthias Wenzel
Hans-Richter-Str. 18
D-95131 Schwarzenbach a.Wald
Telefon: 09289/5144
Mobil: 0171/3190436

-----------------------------------------------------------------------------

Beisitzer
Andreas Rumpel
Dorfstr. 24
D-97532 Üchtelhausen
Telefon: 09720/9528270
Mobil: 0151/41481019

---------------------------------------------------------------------------------

Hafenmeister
Michael Appel
Sonnenleite 4
D-97531 Untertheres
Telefon: 09521/1031
Mobil: 0151/17809182

----------------------------------------------------------------------------------

Stellvertretender Hafenmeister
Erich Kleedörfer
Thüringer Str. 4
D-97478 Knetzgau
Telefon: 09527/447
Mobil: 0151/54638597

-----------------------------------------------------------------------------------

Platzwart
Ludwig Witt
Hauptstr. 28
D-97531 Untertheres
Telefon: 09521/8754
Mobil: 0160/96618961

--------------------------------------------------------------------------------------

Umweltreferent
Rainer Klarmann
Sandstr. 11
D-97437 Haßfurt
Telefon: 09521/951055
Mobil: 0152/54544073

…………………………………...………………………………………………………...…...

Jugendreferenten
Katarina Bätz
Siedlerstr. 8
D-96237 Ebersdorf/Großgarnstadt
0160/93175132
und
Marina Knapke
Hahnweg 40
D-96450 Coburg
0151/25592571

 

 

 

Download Free Joomla Templates by vonfio.de